Acc. server mpe vari

Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 30

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 2U 3.5  SAS/SATA 8-BAY X40 CBL KIT
    84,00 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  2. 4M17A12788
    Server - accessori / Lenovo
    Tipologia generica:
    Adattatore
    Tipologia specifica:
    accessorio server
    Funzione:
    accoppiamento di hard disk
    Colore primario:
    grigio
    Materiale:
    Alluminio
    Scopri di più
    209,00 € Iva Escl.
    4 PZ su ordinazione
    4 PZ su ordinazione
  3. 4Z57A10848
    Server - accessori / Lenovo
    Tipologia generica:
    accessorio server
    Tipologia specifica:
    accessori server
    Funzione:
    accoppiamento di componenti
    Colore primario:
    rosso
    Materiale:
    Plastica
    Scopri di più
    47,50 € Iva Escl.
    8 PZ su ordinazione
    8 PZ su ordinazione
  4. 4Z57A12652
    Server - accessori / Lenovo
    Tipologia generica:
    accessorio server
    Tipologia specifica:
    accessorio server
    Funzione:
    accoppiamento di componenti
    Colore primario:
    nero
    Materiale:
    Plastica
    Scopri di più
    26,13 € Iva Escl.
    21 PZ su ordinazione
    21 PZ su ordinazione
  5. Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable
    Server - accessori / Lenovo
    Tipologia generica:
    accessorio server
    Tipologia specifica:
    accessorio server
    Funzione:
    accoppiamento di componenti
    Colore primario:
    rosso
    Materiale:
    Plastica
    Scopri di più
    36,81 € Iva Escl.
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  6. Lenovo 3m Passive 25G SFP28 DAC Cable
    Server - accessori / Lenovo
    Tipologia generica:
    accessorio server
    Tipologia specifica:
    accessorio server
    Funzione:
    collegamento
    Colore primario:
    nero
    Materiale:
    Plastica
    Scopri di più
    57,00 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  7. Lenovo 5m Passive 100G QSFP28 DAC Cable
    Server - accessori / Lenovo
    Tipologia generica:
    accessorio server
    Tipologia specifica:
    accessorio server
    Funzione:
    collegamento
    Colore primario:
    nero
    Materiale:
    Plastica
    Scopri di più
    252,00 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  8. QL41262 PCIe 25Gb 2-port SFP28
    Server - accessori / Lenovo
    Tipologia generica:
    accessorio server
    Tipologia specifica:
    accessorio server
    Funzione:
    collegamento
    Colore primario:
    verde
    Materiale:
    Silicio
    Scopri di più
    562,88 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  9. QLogic QL41134 4-port 10GBase-T
    Server - accessori / Lenovo
    Tipologia generica:
    Scheda di rete
    Tipologia specifica:
    scheda di rete alta velocità
    Funzione:
    Trasmettere informazioni
    Colore primario:
    grigio
    Materiale:
    Silicio
    Scopri di più
    1.042,80 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  10. RT1.5kVA 2U Rack or Tower UPS (200-240VAC)
    Server - accessori / Lenovo
    Tipologia generica:
    accessorio server
    Tipologia specifica:
    accessorio server
    Funzione:
    Alimentazione server
    Colore primario:
    nero
    Materiale:
    acciaio
    Scopri di più
    1.743,60 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 30

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
© 2020 CIE TELEMATICA All Rights Reserved - P.IVA: 02384280968